Praxis-Team

Wir sind für Sie da

Wir bemühen uns in allen Belangen und Lebenssituationen für Sie da zu sein. Sie können die Praxis aber auch einzelne Mitarbeiter direkt, telefonisch oder per Email ansprechen. Wir bemühen uns um eine schnelle Beantwortung Ihrer Anfragen.

 

adhami_praxis_helferin_7831Bettina Wolters
Medizinische Fachangestellte
Fachweiterbildung Onkologie

wolters@praxis-adhami.de

 

 

adhami_praxis_helferin_7852Simone Hoffmann
Medizinische Fachangestellte
Fachweiterbildung Onkologie

hoffmann@praxis-adhami.de

 

 

adhami_praxis_helferin_7848Kathleen Rippolz
Medizinische Fachangestellte
Fachweiterbildung Onkologie

rippolz@praxis-adhami.de

 

 

Laura Winkens
Medizinische Fachangestellte

winkens@praxis-adhami.de

 

 

 

Jenny Möller

Medizinische Fachangestellte
Studiendokumentatorin

möller@praxis-adhami.de

 

 

adhami_praxis_helferin_7860Melina Engling
Medizinische Fachangestellte
Studiendokumentatorin

engling@praxis-adhami.de

 

 

Michelle Zimmer
Medizinische Fachangestellte

zimmer@praxis-adhami.de